Салон-студия “Престиж”
ул. Володарского, д. 47/3
+7(3452)25-69-02
+7(904)4740640

salon1@suvenirprestig.ru

Введите номер*
Bernardaud
Christofle
LALIQUE
Faberge
Wedgwood
Spode
Waterford
Rudolf Kampf
Каталог
28/07/06

Столовые приборы. Christofle 2006

Какой уютный и гостеприимный дом можно представить себе без соответствующим образом оформленной кухни? И какую кухню можно представить без столовых приборов, такого неотъемлемого атрибута современной цивилизованной жизни? Пожалуй, исключение на сегодняшний день составляют только китайцы и японцы, которые не нуждаются в этих столь важных для нас предметах, поскольку они используют для своих обедов и ужинов специальные палочки.

Посеребрённые столовые приборы, созданные на фабрике Christofle, радуют потребителей лучшими эстетическими и эксплуатационными показателями на протяжении уже не одного десятилетия.

Фирма Christofle создана в 1830-м году. С этого времени она стала лидером производства стильной столовой посуды, получила огромную популярность во множестве стран. Ее по достоинству оценили и частные покупатели, и грамотные дизайнеры. Поэтому сегодняшняя популярность продукции данной фабрики отнюдь не удивительна.

Основатель данного производства – Шарль Кристофль. Им с первых дней создания фабрики была взята максимально высокая планка. Аксессуары данного бренда часто встречаются и в частных интерьерах, и в шикарных отелях, и дорогие лайнеры не обходятся без них.

Фабрика Christofle предлагает не только знаменитые посеребрённые столовые приборы, но и широкий выбор стальной и позолоченной посуды, аксессуаров, предметов из фарфора и хрусталя, текстильный декор. Сотрудничающие с Christofle художники сумели создать индивидуальный облик данного бренда. Мастера живописи не останавливались на каком-то одном стиле. Они пробовали различные направления, находя в результате неизменно актуальные и самые изящные варианты.

Презентация французского бренда состоялась в Тюмени в 2006 году. Все, кто был на презентации, по достоинству оценили эстетичность и качество, присущее столовым аксессуарам бренда Christofle. На сегодняшний день столовые приборы от старинной фабрики Christofle - это безупречные детали для создания вашей обеденной зоны, необходимые для всех людей, стремящихся к совершенству. Мы рекомендуем вам приобретать столовые приборы Christofle в нашей компании!

Весь каталог
Подпишитесь на нашу 
рассылку новостей

Название*

Отправить заявку

Вы выбрали:
Поля отмеченные (*) — обязательны для заполнения
 
Название*

ФИО*
Пример: Иванов Сергей Петрович
Телефон*
Пример: 8 912 345 67 89
E-Mail
Пример: admin@gmail.ru
№ дисконтной карты
Пример: 123456789
Дополнительная информация*